Дорогие друзья!

Приглашаем всех желающих на концерт VIVA AVIA!,
который состоится 10 февраля 2018 г. в Государственном концертном зале им. А. М. Каца, начало в 18:00

Музыка авиашоу
Алексей КРЫЖАНОВСКИЙ
Кристина ЗАКИРОВА
НОВОСИБИРСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ
СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР
Дирижёр Рустам ДИЛЬМУХАМЕТОВ

«Первым делом, первым делом самолёты», – спорить тут бессмысленно, поэтому мы прямо с них и начнём. Ежегодный авиационный праздник на аэродроме «Мочище» проводится с 2011 года. Его популярность постоянно набирает обороты – в прошлом году авиашоу в «Мочище» было удостоено Национальной премии в области событийного туризма. Теперь оно включено в Национальный календарь Events In Russia 2018, а также в сборник #Пора путешествовать по России 2018.

Кстати, четыре года назад в программы авиационного праздника влились выступления Новосибирского академического симфонического оркестра. Правда, в первый раз музыка подбиралась спонтанно, но в последующие годы артисты отбирали конкретные произведения под полёты различных пилотажных групп. Без музыки с тех пор самолёты не летают, но вот беда – её слышат все, кроме тех, для кого, как говорится, «девушки потом». Действительно, у публики настоящий праздник – тут тебе и фигуры высшего пилотажа, и музыка, а у пилотов лишь рёв моторов и серьёзные перегрузки. Как тут быть?

Да очень просто – героев аэродрома «Мочище» нужно пригласить в филармонию. Так родилась идея программы Viva Avia! На сцене – музыка, на экране парят самолёты, а в зале им. А.М. Каца сидят пилоты,
НУ, И МЫ ТОЖЕ

Поделиться в соцсетях